Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Решили обновить внешний и внутренний вид деревянных окон? Это несложно и недорого сделать: подберите и купите краску, подготовите раму к покраске, например, при помощи наждачной бумаги и скребка. Буквально за 2-3 дня вы перекрасите окна в доме или квартире – деревянные конструкции будут выглядеть как новые, улучшится интерьер и экстерьер вашего дома.

Какую краску выбрать

Не стоит брать первую попавшуюся эмаль, потратьте немного времени и сил, чтобы выбрать специальную краску для деревянных окон. Такая краска продается в интернет-магазине «ТБМ Маркет» в Екатеринбурге, подробнее на странице каталога. Ознакомьтесь с предлагаемой продукцией и оформите заказ.

Например, можно купить белую краску для деревянных окон бренда Zobel. Лакокрасочный материал хорошо впитывается деревом, долго держится. Интересуйтесь описанием предложенных товаров – интересуйтесь ключевыми преимуществами и особенностями товаров из этой категории.

Почему стоит брать специальную краску вместо обычной эмали? Во-первых, та же краска Zobel более устойчивая к природным осадкам и перепадам температур. Во-вторых, материал быстро впитывается, не имеет резкого запаха и отличается насыщенным цветом, который остается на древесине, а не размывается, как водоэмульсионная краска.

Если у вас остались вопросы, вы хотели бы уточнить важную информацию по материалам, условиям покупки и доставки, обратитесь за консультацией к квалифицированным специалистам. Уточнить можно даже наличие товара на складе и количество банок определенной продукции. Кстати, специалисты помогут подсчитать, какой литраж лакокрасочного материала нужен для покраски всех окон в вашей квартире или в частном доме.

Другие лакокрасочные материалы

Просмотрите широкий ассортимент других лакокрасочных материалов. Например, если вы занимаетесь производством мебели, вас наверняка заинтересует краска для ПВХ. Также в каталоге представлена краска для других деревянных конструкций, глянцевая краска и многое другое. В одном онлайн-каталоге просмотрите все доступные товары и закажите выгодную покупку.

Надежный поставщик лакокрасочных материалов «ТБМ Маркет» в кратчайшие сроки доставит заказ по городу и области. Интересуйтесь ценами, акционными предложениями, другой качественной и популярной продукцией, которая подойдет по характеристикам и полезным свойствам. Получите бесплатную консультацию менеджеров и экспертов, заранее закажите материалы для косметического ремонта.

Как вам статья?
нравится
так себе