Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Популярность платёжного метода

С увеличением количества новостей о цифровых валютах повышается число людей, желающих вложить в них деньги. Для этого важно подобрать надёжную площадку, которая смогла бы обеспечить безопасный перевод средств в короткие сроки.

Что лучше выбрать

Вариант инвестирования в Bitcoin, Litecoin и Ethereum и подобные способы платежей, с большой вероятностью, через некоторое время приумножит затраченные средства. Оба направления являются достаточно популярными методами и в онлайн-оплате, что позволяет отказаться от пользования услугами банков в пользу независимых способов сбережения. Валюты обладают высокими волатильностями, поэтому лучше приобрести их в момент небольшой просадки в стоимости.

При рассмотрении темы статьи как метода сбережения, следует обратить внимание на стейблкоины, обмен которых на вышеуказанные криптовалюты предлагается всем желающим на сайте 100monet.pro. Площадка обладает сотнями отзывов на крупных платформах, включая известный среди криптоинвесторов СНГ сервис BestChange. Репутация мониторинга даёт судить о подключённому к нему сервису, как об одном из лучших вариантов перевода. И стейблкоины - не единственный вариант обмена, представленный на данной площадке.

Как пользоваться обменниками

С помощью веб-сайта можно также работать с электронными кошельками, банковскими картами. Операции проходят без привлечения администратора, что обеспечивает максимальную скорость их проведения. В случае возникновения проблем и вопросов можно круглосуточно связаться со службой поддержки через live-чат, Telegram, почту, Jabber, Skype.

Ресурс также даёт вывести деньги с подобных счетов, процесс их выдачи полностью идентичен процедуре внесения. На главной странице указан курс, фиксируемый на пару минут для транзакции. Там же представлен текущий резерв, который со временем пополняется. Для получения уведомлений о становлении какой-либо суммы доступной можно указать email, куда сразу поступит письмо. Можно посмотреть последние операции и ознакомиться со статистикой исполненных заявок.

При обмене понадобится указать реквизиты, ввести адрес для связи. Данные хранятся в конфиденциальном виде, что явно указано, подтверждается информацией в разделе «Правила», и требуются на случай, если у пользователя появятся проблемы с платежом – рассылка рекламных объявлений не производится.

Как вам статья?
нравится
так себе