Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

В дежурную часть ОМВД России по Комсомольскому району обратилась жительница села Селихино с заявлением о поджоге ее мопеда. Ущерб потерпевшая оценила в 33 тысячи рублей.

В ходе следствия установлено, что 35-летний житель села Селихино в состоянии алкогольного опьянения поссорился с сыном заявительницы и решил ему отомстить. Злоумышленник предположил, что транспортное средство принадлежит его приятелю. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, мужчина вылил на сиденье мопеда легковоспламеняющуюся жидкость и поджег его. В результате мопед был полностью уничтожен.

По уголовному делу, возбужденному по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества», суд постановил признать мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Напомним, что в дежурную часть МВД по Комсомольскому району обратился житель поселка Уктур. Мужчина сообщил, что неизвестный повредил его автомобиль, припаркованный около дома. Сумма причиненного ущерба, по оценке заявителя, составила 25 тысяч рублей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке