Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Народу на сегодняшнем митинге в поддержку Фургала стало значительно меньше, и это было видно невооруженным глазом. Да и лозунги превратились в сборную солянку. К требованиям освободить бывшего губернатора добавились призывы изменить пенсионную реформу, не прививать людей от коронавируса и многие другие.

В требованиях, касающихся бывшего губернатора, тоже появились изменения. Так, митингующие настаивали предоставить им фото и видеосьемку, доказывающие то, что Сергей Фургал жив и здоров.

— В Интернете прочла информацию, что якобы у нашего народного губернатора все плохо со здоровьем, был сердечный приступ. Не спала ночь. Потом прочла, что он хорошо себя чувствует. Но где доказательства? Мы просим руководство "Лефортово" обнародовать фото и видео, где будет показано, что Сергей Фургал жив и здоров, поделилась Елена, участница акции.

Среди митингующих звучали слова поддержки в адрес Алексея Навального, находящегося в тяжелом состоянии из-за отравления. Также люди призывали сказать «Нет» дистанционному обучению и вакцинации от коронавируса.

— Думаем, что вакцину должны вводить добровольно. Мало ли, как мой организм на нее отреагирует. К тому же, пока нет доказательств, что она действительно помогает, — отметили митингующие.

Что касается дистанционного обучения, то, по мнению участников акции, оно не дает знаний, так как ученик или студент свободно может списать все из Интернета или просто «забить» на учебу, ссылаясь на проблемы с техникой.

Напомним, на митинге в прошлую субботу одна из активисток держала плакат «Позорный полк нашего города» — на нем были фото сотрудников полиции, которые задерживали протестующих, а также судьи, которая выносила решения о их наказании.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке