Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 года назад

На Комшоссе ведутся работы по укладке асфальта на участке дороги от Теплого ключа до ул. Совхозной. До перекрестка с пр. Победы уже заасфальтированы все шесть полос движения. Идут работы по укладке асфальта до улицы Совхозной.

Сейчас подрядной организацией идут подготовительные работы к асфальтированию перекрестка Комшоссе и проспекта Победы.

Также продолжаются работы по монтажу канализационно-насосной станции, армированию подпорных стенок.

В районе въезда в Силинский парк проводятся работы по подготовке основания дороги, отсыпки тротуара, идут работы по заливке подпорной стенки и ее гидроизоляции.

На 3 этапе реконструкции Комшоссе подрядчиком ведутся работы по обустройству бордюров, тротуаров и съездов. При благоприятных погодных условиях, с 21 августа начнутся работы по асфальтированию тротуаров и подготовительные работы к установлению пешеходных автономных светофоров.

На улице Лазо сейчас проводятся работы по покраске ограждения моста, монтажу пешеходных ограждений, а также ведется благоустройство обочин и зеленой зоны.

Напомним, что в этом году в Комсомольске-на-Амуре, благодаря участию в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», будет отремонтировано 20 улиц общей площадью более 293 тысяч квадратных метров.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке