Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД Росси по Комсомольску-на-Амуре обратилась женщина. Заявительница сообщила сотрудникам полиции, что муж разбил ее дорогостоящий мобильный гаджет. Мобильное устройство восстановлению не подлежит. Ущерб потерпевшая оценила в 38 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 48-летнего безработного мужа потерпевшей. Ранее мужчина неоднократно попадал в поле зрения стражей правопорядка.

Установлено, что супруги находились в гостях, где употребляли спиртные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый кинул на пол телефон жены и разбил его.

Отделом дознания УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Максимальный срок, который может грозить мужчине — 2 года.

Напомним, что подозреваемую в краже денег и телефона женщину задержали в Комсомольске. Сумму ущерба потерпевший оценил в 42 тысячи рублей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке