Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 года назад

Прокуратурой города Комсомольска-на-Амуре проведена проверка по обращению бывшего работника общества с ограниченной ответственностью «АТП Комсомольск-на-Амуре» о нарушении его трудовых прав.

Установлено, что обществом не произведен окончательный расчет с работником в день его увольнения. Срок расчета нарушен на 48 дней.

Прокурором города директору предприятия внесено представление. По результатам его рассмотрения перед заявителем погашена задолженность в полном объеме, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

На основании постановлений прокурора ООО «АТП Комсомольск-на-Амуре» и его руководитель привлечены к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ "Невыплата в установленный срок выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений" в виде штрафа и предупреждения.

Напомним, что комсомольской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка по обращению осужденного, в ходе которой в ФКУ «Исправительная колония № 6» УФСИН России по Хабаровскому краю выявлены нарушения требований к организации ежедневного трехразового горячего питания лиц.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке