Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

20 августа комиссия в составе специалистов управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города, членов Общественного совета, депутатов городской Думы приняли после ремонта улицу Севастопольскую, на участке от проспекта Ленина до улицы Павловского. Улица была приведена в нормативное состояние благодаря участию города Юности в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Члены приемочной комиссии отметили высокое качество работ, выполненных подрядной организацией ООО «Асфальт-ДВ». На улице были демонтированы старые бордюры, снят старый асфальт, установлены новые бордюры, уложено два слоя нового асфальта, нанесена дорожная разметка и установлены дорожные знаки.

На данный момент, с учетом принятой сегодня дороги, сданы в эксплуатацию 4 улицы.

Комсомольск-на-Амуре участвует в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 2019 года. В прошлом году было отремонтирована 21 улица, в этом году 20, на общую сумму 506 млн. рублей.

Напомним, что в Комсомольске продолжается реализация федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», рассчитанного до 2024 года. Благодаря экономии средств при проведении аукционов у администрации города появилась возможность отремонтировать один из проблемных перекрестков Ленинского округа.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
 
 
 
1