Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 года назад

С 12 августа возобновляется деятельность торговых центров, организаций сферы культуры, спорта и развлечений. Постановлением правительства Хабаровского края от 11 августа 2020 года № 339-пр и распоряжением администрации Комсомольска-на-Амуре от 14 августа 2020 года № 401-ра установлено смягчение мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции для возобновления деятельности аттракционов.

Для возобновления деятельности предпринимателю достаточно подать уведомление в администрацию города, дождаться в течение трех рабочих дней составления акта о готовности к открытию.

Уведомление необходимо направлять по адресу: ул. Аллея Труда, 13, каб. 114, график работы: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, пятница с 9.00 до 13.00, суббота-воскресение – выходные дни.

Для торговых центров и магазинов непродовольственных товаров основным ограничение является 1 покупатель на 4 кв. м соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.

Для спортивных объектов – ограничение по пропускной способности: 25% заполняемости бассейнов и 10% заполняемости трибун соревнований. Открывшиеся музеи готовят для жителей новые выставки.

Напомним, что в Хабаровском крае подписано постановление о внесении изменений в нормативный акт, регулирующий мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в регионе. Так, в соответствии с изменениями, с 20 августа в крае в полном объеме возобновляется деятельность организаций, осуществляющих образовательную деятельность и реализующих дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке