Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Со следующей недели в Комсомольске после пяти месяцев простоя откроют кинотеатры. Соответствующее постановление подписано в правительстве края. Учреждениям придется работать с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Уже с понедельника свои двери распахнет кинотеатр «Факел». Здесь откроются оба зала. Учреждение начнет работу с показов триллера «Поезд в Пуссан-2» и мультфильма «Феи: Тайна страны драконов».

С 27 августа стартуют российская премьера фантастического фильма «Вратарь галактики-2» и документальный фильм BTS: bring the soul.

- Пока есть подтвержденные сеансы. Скорее всего, в репертуар добавим еще три-четыре фильма, — рассказала Светлана Золотарева, директор кинотеатра «Факел».

Сеансов в кинотеатре станет меньше из-за перерывов на санитарную обработку. «Факел» будет начинать работу с девяти утра. Наполняемость зала, согласно постановлению, не должна превышать 50% от пропускной способности.

Киноцентр «Красный» откроется в четверг, 27 августа. Пока идет формирование репертуара.

Неизвестна пока дата открытия кинозала в ДК «Алмаз». Как объяснили в учреждении, сейчас идет подготовка. Ориентировочно он начнет работу 27 или 28 августа. Скорее всего, первым будет показан мультфильм «Феи: Тайна страны драконов». Репертуар в данный момент формируется. Кроме того, ДК «Алмаз» должен начать работу и как учреждение дополнительного образования.

Напомним, ежедневно перед началом смены у работников кинотеатров будут проверять температуру, и в случае, если она будет высокой, последует временное отстранение от деятельности на время лечения. При рассадке планируется обеспечить дистанцию в один метр между зрителями.

Илья Давыдов, новости Комсомольска для сайта dvnovosti.ru.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке