Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре за помощью обратился местный житель. Заявитель рассказал правоохранителям, что накануне у него в гостях находилась приятельница, с которой они распивали спиртные напитки. После застолья мужчина уснул, а наутро обнаружил в квартире отсутствие гости и пропажу своего мобильного устройства и 37 тысяч рублей.

Сумму ущерба потерпевший оценил в 42 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в совершении кражи чужого имущества 40-летнюю ранее судимую знакомую потерпевшего.

Установлено, что фигурантка вытащила из кармана брюк спящего потерпевшего деньги, взяла со стола его сотовый телефон и покинула жилое помещение.

Со слов подозреваемой, телефон она потеряла на улице, а похищенные денежные средства потратила по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Максимальный срок, который может грозить злоумышленнице — 5 лет.

Напомним, что следственным отделом УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре доказана причастность местного жителя к хищению ювелирного изделия и денежных средств с банковской карты.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке