Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 года назад

Партию нелегальной икры осетра перевозили в Иркутской области, груз изъят, сообщает во вторник управление Россельхознадзора по региону и Бурятии.

На стационарном посту полиции "Рубеж" на трассе Р258 "Байкал" в Слюдянке сотрудники Россельхознадзора и ГИБДД в ходе досмотра рефрижератора, перевозившего 20 тонн задекларированной свежемороженой горбуши по маршруту Комсомольск-на-Амуре — Пенза, обнаружили пищевые контейнеры без маркировки. В них находилась икра осетра общим весом 3,6 кг без ветеринарных сопроводительных документов.

— Рыбный деликатес изъят сотрудниками полиции и помещен на ответственное хранение до принятия правового решения, — говорится в сообщении.

Водитель машины привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.10.8 КоАП РФ "Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства", он оштрафован.

Напомним, что сотрудник полиции ОМВД России по Советско-Гаванскому району в ходе рейдового мероприятия на берегу реки Топты задержали 49-летнего жителя поселка Ванино. Мужчина с использованием рыболовных сетей занимался незаконным выловом водных биологических ресурсов. Полицейские изъяли у фигуранта 61 экземпляр горбуши и две рыболовные сети.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке