Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

Врачи не смогли спасти 16-летнего юношу, попавшего на угнанном джипе в ДТП в Комсомольске в конце июля. Спустя почти две недели с момента происшествия он скончался в больнице.

Трагедия случилась субботним днем. Водитель «Тойота-Ланд Крузер Прадо», двигаясь по проспекту Мира со стороны улицы Комсомольской в сторону Аллеи Труда. При повороте налево во двор одного из домов совершила столкновение с автомобилем аналогичной марки, двигавшимся в попутном направлении по трамвайным путям, находящимся посередине проезжей части. За рулем оказался подросток, угнавший транспортное средство. Автомобиль несколько раз перевернулся, а юноша с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

— Подросток угнал джип у одного из своих родственников. Сейчас этим делом занимается следственный комитет. Процесс этот будет длиться еще долго, несмотря на смерть водителя, — отметили в ГИБДД Комсомольска.

Водитель второго джипа в момент аварии травм не получила и была трезва.

Еще один 16-летний подросток, не имевший прав управления, пострадал в аварии ночь воскресенья. Двигаясь по улице Советской на автомобиле «Сузуки», он не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, врезавшись в дерево и забор. В результате ДТП он получил травму головы. На опекуна несовершеннолетнего водителя полицией были составлены административные материалы.

Напомним, автокатастрофа случилась на 64 километре автодороги Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре ранним утром понедельника. Это было лобовое столкновение микроавтобуса Toyota Hiace, ехавшего из Николаевска-на-Амуре в краевой центр, и грузовика Hino. В результате чудовищного удара за пределами дорожной насыпи оказались оба автомобиля. Выживших удалось с большим трудом вытащить из смятого микроавтобуса, в стационар доставлены два пассажира Hiace.

Илья Давыдов, новости Комсомольска для сайта dvnovosti.ru

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке